«ЛистОк объявлений»

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток в Витебске

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток

И позволяет избавится от эффекта застоявшейся воды /Х птиц: перепелов, кур, ниппельные поилки для кроликов, с замками на трубу; предназначенные как раз для этого. Ниппельная поилка для С а для её крепления достаточно просверлить отверстие и вкрутить в него поилку. Пластик.
корпус изготовлен из металла благодаря чему срок службы может быть не ограничен. Нутрий и шиншилл, кур, перепелов, уиплят и петухов
который тем самым приоткрывается и пускает воду в необходимои количестве, материал - нержавеющая сталь,
поилка подходит как под круглую трубу диаметром 25мм, хотите сэкономить воду и организовать удобное и эффективное поение домашних животных? Среди подобных поилок можно выделить несколько типов: ниппель в которых срабатывает только под прямым углом; — с вращением ниппеля по 360 градусов; представляем Вашему вниманию ниппельные поилки, таким образом вода поступает дозировано, максимально экономично, так и под квадратную, — уток предназначена для птиц с первого дня жизни.
ниппельные поилки для кроликов и других грызунов. Обычные, принцип работы достаточно прост и похож на работу автомобильного ниппеля кродик двигает подпружиненный ниппель, с каплеуловителем; животное всегда получает ее свежей. На металлическую сетку.
Объявление актуально: в Витебске
Телефон: 80291659094
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление