«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника

- устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей - прочистка любой системы - установка водонагревателей
Услуги и сервисСтроительные услуги
Канализация. Водоснабжение.

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Фасадные работы

Фасадные работы. Отделка фасада. Ремонт фасада. Все виды фасадных работ. Утепление. Качественное исполнение работ. Гарантия. Помощь в выборе материала. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно! наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисСтроительные услуги
I4.181 0BA525021A 46:11 Редуктор Volkswagen Crafter 30-35

ЗАКАЗНОЙ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 15-23 ДНЯ! Новый (Редуктор) для мостов Фольксваген Крафтер 30-35 Передаточное отношение 46:11. Заменитель! Разборный! Меняется главная пара, меняются сателлиты, меняется корпус сателлитов, либо корпус в сборе. Применимость: Маркировка моста 46:11 - Fz741.415 (односкатный) оригинальны…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пекарский камень из фельзита от производителя в Минске с доставкой.

Пекарский камень (камень для выпечки) в духовку от производителя в Минске. Размеры: Толщина (мм) - 15 / 20 Размер (см) - 35x30 Другие размеры - под заказ, по предоплате. Материал - фельзит (вулканический камень) Назначение: Благодаря высокой теплоемкости, пекарский камень из фельзита поддерживает высокую температуру…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ОТОПИТЕЛЬ

Мировой патент MD 3734 G2 2008, 10, 31 - ОТОПИТЕЛЬ предназначен для обогрева хозблоков. гаражей. мастерских. дач. теплиц и птичников и т. д. Можно применять отдельно для непосредственного обогрева помещения. А также для систем водяного отопления помещений. Топливом служит смесь отработанного масла с водой. Расход…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Весь комплекс строительных услуг

Наше частное строительное предприятие выполнит строительство домов и котеджей под ключ, все виды отделочных и сантехнических работ. Мы молоды и энергичны. У нас есть все необходимые для качественного выполнения любого заказа и в любом регионе, современные механизмы, приспособления и автотранспорт, квалифицированный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области

Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области. Выполняем полный комплекс работ по укладке тротуарной плитки, благоустройству в Витебске и Витебской районе, любой уровень сложности. Качество и опыт -профессиональные сотрудники. Профессиональный инструмент помогает нам качественно выполнять работы в сжатые…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Электромонтажные работы по Минску и Минскому району. Проектирование электроснабжения. Устройство штробы (шробление под электропроводку и кабель). Подготовка отверстий под розетки, выключатели, распределительные коробки. Монтаж электрического кабеля. Установка, перенос и замазка: розеток, выключателей, светильников,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кормосмеситель с дозатором Комар

Транспортер* служит только для выгрузки сырья на фиксированной скорости! Дозатор** имеет электронный блок управления (частотный регулятор оборотов двигателя) который позволяет изменять скорость вращения шнека и подходит для автоматизации процесса подачи сырья в гранулятор или пеллетайзер. Данный смеситель незаменим в…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: