«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Канализация. Водоснабжение.

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника

- устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей - прочистка любой системы - установка водонагревателей
Услуги и сервисСтроительные услуги
Росдорзнак-Сервис - производство дорожных знаков

Организация "Росдорзнак-Сервис" занимается производством, продажей и доставкой оцинкованных и светодиодных дорожных знаков, дорожных блоков, конусов, буферов, гирлянд, оградительных лент и сигнальных фонарей, столбиков, табличек. Благодаря нашей компании на дорогах различных типов значительно снизились ситуации ДТП,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области

Укладка тротуарной плитки в Витебске и Витебской области. Выполняем полный комплекс работ по укладке тротуарной плитки, благоустройству в Витебске и Витебской районе, любой уровень сложности. Качество и опыт -профессиональные сотрудники. Профессиональный инструмент помогает нам качественно выполнять работы в сжатые…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кормосмеситель с дозатором Комар

Транспортер* служит только для выгрузки сырья на фиксированной скорости! Дозатор** имеет электронный блок управления (частотный регулятор оборотов двигателя) который позволяет изменять скорость вращения шнека и подходит для автоматизации процесса подачи сырья в гранулятор или пеллетайзер. Данный смеситель незаменим в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Все виды сантехнических и облицовочных работ

Выполняем следующие работы: Демонтаж сантехники и плитки, Ванная комната под ключ в Минске, Санузел под ключ в Минске, Прокладка труб водопровода, Установка канализации в квартире, Установка душевой кабины, Установка ванны, Установка стиральной машины, Установка унитаза, Установка полотенцесушителя, Установка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Входные металлические двери mirstroy

"Магазин mirstroy by предлагает качественные входные двери с установкой по Минску и Минскому району. У нас лучшие цены и большой выбор. Двери продаются комплектом с замками наличниками и порогом. В установку входит демонтаж старой деревянной двери. Качественная дверь с установкой 730 рублей с установкой Двери премиум…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Лабораторная пробирка для молока от 0,24 руб/шт

Пробирка используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы пробирки и цены: 40 мл-0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик-20,57 руб/шт.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Лабораторный ящик от 20,57 руб/шт.

Используется для рационального размещения молочных пробирок Вместительность ящика - 60 стаканчиков. Ящик-20,57 руб/шт. Объем пробы: 40 мл-0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна работа на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС от 0,40 руб/шт

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цены от 0,40 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: