«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж систем беспроводного WIFI видеонаблюдения

Монтаж систем беспроводного WIFI видеонаблюдения качественно, надежно, быстро и не дорого. Большой опыт выполнения работ и услуг, инструменты и электроинструменты в наличии. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляем скидки.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Монтаж систем беспроводной GSM сигнализации

Монтаж систем беспроводной GSM сигнализации с функцией автодозвона на мобильный телефон. Возможность расширения системы до 200 беспроводных датчиков и 2 проводных шлейфа и подключение до шести номеров. Большой опыт выполнения работ, Высокое качество, низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Электромонтажные работы любой сложности: Монтаж проводов в коробах, трубах, метало и гофро рукавах, в штробе и траншеях; установка и перенос розеток и выключателей; Монтаж светильников, прожекторов, светодиодных панелей, люстр и бра любой сложности; Работа в щитках. Установка, ремонт и обслуживание систем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Монтаж электронных замков

Монтаж и подключение электронных замков качественно, надежно, быстро и не дорого. Большой опыт выполнения работ. Наличие инструментов и электроинструментов необходимых для выполнения работ. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка плитки

Ремонт ванной и санузла "под ключ"", декоративная штукатурка, оклейка стен обоями, укладка плитки, ламината и многое другое. Помощь в подборе и доставке материалов, уборка мусора. Звоните, учтем все Ваши пожелания!!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт дифференциала A6673500223 восстановление Спринтер 408D, 410D

Ремонт штатного корпуса сателлитов от выработки, установка регулировка сателлитов в корпус. Симптомы, стук при трогании или переключении скоростей, стук при начале движения и поворотах, люфт хвостовика. Восстановление стенок корпуса, стяжка сателлитов, установка нового комплекта сателлитов в штатную чашку если это…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника

- устранение засора - канализация - водоснабжение - разводка водопровода - устранение течи - установка унитаза - установка ванны - установка раковины и моек - установка смесителей - прочистка любой системы - установка водонагревателей
Услуги и сервисСтроительные услуги
Канализация. Водоснабжение.

Выгребная яма – лучшее решение где нет центральной канализации. В земле выкапывают углубление, стены обкладывают строительным материалом, чтобы они не рушились от сточных вод. Затем подводят коммуникации и делают крышку, с вентиляцией, чтобы неприятный запах выветривался на улицу, а не шел обратно в дом по трубам. Ее…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Фасадные работы

Фасадные работы. Отделка фасада. Ремонт фасада. Все виды фасадных работ. Утепление. Качественное исполнение работ. Гарантия. Помощь в выборе материала. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно! наличный и безналичный расчет
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: