«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лабораторный ящик от 20,57 руб/шт.

Используется для рационального размещения молочных пробирок Вместительность ящика - 60 стаканчиков. Ящик-20,57 руб/шт. Объем пробы: 40 мл-0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна работа на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Лабораторная пробирка для молока от 0,24 руб/шт

Пробирка используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы пробирки и цены: 40 мл-0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик-20,57 руб/шт.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС от 0,40 руб/шт

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цены от 0,40 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Лабораторный ящик для стаканчиков

Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока. Вместительность ящика - 60 стаканчиков. Ящик состоит из двух лотков, одного штатива, четырех бегунков. Объем пробы: 40 мл-0,24 руб, 50 мл-0,25 руб. Цена ящика -20,57 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Печь для обогрева бытовых и хоз, помещений, квартир. коттеджей. дач

Печь для обогрева бытовых и производственных помещений и хозблоков, дач, гаражей и мастерских, коттеджей. Исключает зависимость от дорогих энергоносителей - газа и. электроэнергии. Для получения тепла используют: дрова; уголь; торф; древесные и бытовые отходы; и т.д. Габаритные размеры – 295: 400: 810мм. Печь состоит…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Выполняем поргузочно-разгрузочные работы. Строительные монтажные демонтажные работы.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Шлифуем срубы домов, бань, беседок, покрываем септиком, пропиткой, гермитизируем, конопатим щели швы. Спиливаем садовые деревья, кусты.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Шлифовка срубов

Шлифуем срубы домов, бань, беседок, покрываем септиком, пропиткой, гермитизируем, конопатим щели, швы. УнП ЕЕ 5538163.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт редуктор, главная пара М.Спринтер 416cdi 413cdi

Установка замена главной пары (гипоидная передача, хвостовик планетарка, главная передача) в мосту ведущем Мерседес Спринтер модели 416cdi 413cdi. Работа и все необходимые комплектующие для замены данного узла. Время работ ориентир 1 день, в исключительных до 2х дней, при том что смежные узлы в полном порядке,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Все виды сантехнических и облицовочных работ

Выполняем следующие работы: Демонтаж сантехники и плитки, Ванная комната под ключ в Минске, Санузел под ключ в Минске, Прокладка труб водопровода, Установка канализации в квартире, Установка душевой кабины, Установка ванны, Установка стиральной машины, Установка унитаза, Установка полотенцесушителя, Установка…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: