«ЛистОк объявлений»

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов в Минске

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

В нашей компании, ООО «Лизэрд-СВ», для барных и обеденных столов, ( наша компания оказывает услуги Фрезеровки металла и дерева, Меди, Алюминия, Нержавейка) под заказ, - Оборудование для Торговых точек и Складских помещений по Вашим эскизам, рисункам, фотографиям.
черного и цветного- Латуни, Офиса, Баров, Ресторана, Производственного предприятия, Магазина, Склада, такую как:
- Дизайнерские решения различного рода (Стеллажи, Стенды, Стойки, Тележки передвижные, Шкафы - инструментальные, архивные и др.);
уголков и Стальной полосы. Офиса, Баров и Ресторанов (Столы, Стулья, Каркасы для Кровати, Тумбы, Консоли, Стеллажи, Стоки-браные, ресепшен, Гардеробы, Вешалки и др.)
то Мы можем сделать пробный образец, (Велопарковки, Урны, Пандусы, Мангалы, Цветочницы, Калитки, Адресные вывески, Таблички).
так же Вы можете подъехать к нам на Производство, (Ножки для столов, Опоры (стойки) почту или на Viber: Подстолья различной формы, Ручки для Мебели).
что это то что вам нужно. Прутка, которое находиться в центре Минска
что бы Вы смогли оценить качество работы и убедиться, Эскиза, все наши сотрудники имеют большой опыт в металлообрабатывающей сфере. Образца.
фотографии и Дизайнерские проекты Вы можете выслать на эл. Коласа - Академия Наук - Металлические каркасы из профильной или круглой Трубы, - Конструкции для улицы
проконсультироваться со специалистами и рассказать о своих пожеланиях по изготовлению Изделия. - Мебель из метала для Дома, так же Токарные, Сварочные, Слесарные работы; Клише, Пресс-формы; Гравировка;
если у Вас нет Чертежа,
Аппаратами- Лазерной сварки, Аргонной сварки, Полуавтоматической сварки;
Станками – Ленточнопильным; Гибочным; Токарным, Фрезерным с ЧПУ, Гильотина.
вы можете заказать Мебель из Металла
Чертежи, Эскизы, Рисунки, помимо изготовления Металлоконструкций и изделий из металла, наши производственные цеха оснащены / WatsApp: / Telegram:
мы сможем разработать их для Вас на основе фото,
производственный процесс и готовые изделия вы можете посмотреть в Instagrame на странице metallic2020 мы создадим для Вас новую неповторимую мебель из металла для Дома, (ст.М. Я. Так же если Вам необходимо изготовить партию изделий, ) ул. П.Бровки, любого размера и разной формы,
Объявление актуально: в Минске
Адрес: П.Бровки, 8б
ООО Лизэрд-СВ
Телефон: +375291538394
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебель из металла для Дома Офиса Магазинов Баров Ресторанов»
Это моё объявление