«ЛистОк объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уличные конструкции из Металла

ООО «Лизэрд-СВ» изготовит типовые и нестандартные Металлоконструкции, Детали и Изделия из металла (черного и цветного- Латуни, Меди, Алюминия, Нержавеющей стали), Клише, Пресс-формы, Гравировка по металлу и дереву любой сложности и назначения под Заказ, по чертежам, образцам и эскизам Заказчика в большом объеме и в…
Услуги и сервисДругие услуги
Мебель из металла для Дома, Офиса, Магазинов, Баров, Ресторанов

В нашей компании, ООО «Лизэрд-СВ», Вы можете заказать Мебель из Металла (черного и цветного- Латуни, Меди, Алюминия, Нержавейка) под заказ, любого размера и разной формы, по Вашим эскизам, рисункам, фотографиям. Мы создадим для Вас новую неповторимую мебель из металла для Дома, Офиса, Баров, Ресторана,…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги по металлообработке

Наша организация, ООО «Лизэрд-СВ», выполнит для Вас по Чертежам, Эскизам услуги по металлообработке разной сложности и в большом объеме. Клише, Пресс-формы, Гравировка. 1. Токарные работы: - Обработка наружных и внутренних цилиндрических и конических поверхностей; -Нарезание резьбы, вытачивание пазов, канавок, отрезка…
Услуги и сервисДругие услуги
Доильный аппарат "ДОЮШКА" Универсал 4АК

Производительность (коз/овец/кобылиц в час) 32-40 Номинальное напряжение (В) 220 Потребляемая мощность (кВт) 0,55 Частота пульсации (раз в минуту) регулируемая Соотношение пульсации 60:40 попарно Объем бидона (л) 40 Длина (мм) 1300 Ширина (мм) 610 Высота (мм) 980 Масса (кг) 65 Срок гарантии (мес) 12 Доильный аппарат…
Услуги и сервисДругие услуги
Деловые возможности для всех.

У вас есть компания, и вам не хватает средств для осуществления вашего проекта, мы будем сопровождать вас. Благодарим Вас за обращение к нам.
Услуги и сервисДругие услуги
Шлиц для фиксации ремня от 0,21 руб/шт

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней. Состав Стеклонаполненный ПП. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна работа на давальческой основе. Цены от 0,21 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым…
Услуги и сервисДругие услуги
Ошейник для КРС в сборе от 7,22 руб/шт

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Цены от 7,22 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна…
Услуги и сервисДругие услуги
Ошейник для КРС в сборе от 7,22 руб/шт.

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Цены от 7,22 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Возможна доставка. Изготовим уникальную полимерную…
Услуги и сервисДругие услуги
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цены от 0,38 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
Услуги и сервисДругие услуги
Шлиц крс

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней. Цены от 0,21 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Возможна доставка. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ. Работаем с давальческим сырьем.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: