«ЛистОк объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Деловые возможности для всех.

У вас есть компания, и вам не хватает средств для осуществления вашего проекта, мы будем сопровождать вас. Благодарим Вас за обращение к нам.
Услуги и сервисДругие услуги
Шлиц для фиксации ремня от 0,21 руб/шт

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней. Состав Стеклонаполненный ПП. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна работа на давальческой основе. Цены от 0,21 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым…
Услуги и сервисДругие услуги
Ошейник для КРС в сборе от 7,22 руб/шт

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Цены от 7,22 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Доставка товара транспорными компаниями. Возможна…
Услуги и сервисДругие услуги
Ошейник для КРС в сборе от 7,22 руб/шт.

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Цены от 7,22 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ.Возможна доставка. Изготовим уникальную полимерную…
Услуги и сервисДругие услуги
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цены от 0,38 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
Услуги и сервисДругие услуги
Шлиц крс

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней. Цены от 0,21 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Возможна доставка. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ. Работаем с давальческим сырьем.
Услуги и сервисДругие услуги
Краска по металлу 3 в 1 грунт антикор эмаль

Нераспакованная банка, масса 3, 2 кг., цвет коричневый.
Услуги и сервисДругие услуги
Помощник по хозяйству, даче, дому в Орше

Мужчина окажет услуги помощника в хозяйстве, подсобника в домашнем ремонте и строительстве. Различные сельхозработы, уборка, уход за садом, благоустройство и ландшафтный дизайн на приусадебном (дачном ) участке, работы по дому и другое. Помощь разнорабочего в домашнем ремонте или тому, кто строится сам. Есть опыт, без…
Услуги и сервисДругие услуги
Нарисую Ваш портрет

Художник-портретист (техника – карандаш, цветной карандаш, пастель). Нарисую портреты любых размеров: Вас, Ваших родных, друзей, домашних питомцев… Рисую тематические портреты – по профессии, по хобби, по торжеству… (т.е. на заднем или переднем фоне портрета включается изображение тематики). Портрет – самый приятный и…
Услуги и сервисДругие услуги
Шпалы Дубовые

Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: